Я туда попала ?🙈
Вопросы по переезду, по документам
Сообщений 31 страница 38 из 38
Поделиться332026-04-01 01:08:14
История. 1 апреля.
Всех приветствую. 🖖Вот это да!
Код:
Поделиться342026-04-01 01:09:47
Ясна написал(а):
да
Вы оформляли апостиль в РФ?
Ссылка на ГЛ
Поделиться352026-04-01 01:10:42
Ясна написал(а):
Вы оформляли апостиль в РФ?
Ссылка на ГЛ
Поделиться362026-04-01 01:12:12
Ясна написал(а):
Ссылка на ГЛ
[url=https://t.me/wayhome_ru/1381]Вы точно найдете ответ на свой вопрос по ссылке,
Добро пожаловать в ГЛ[/url]
Отредактировано Ясна (2026-04-01 01:16:56)
Поделиться372026-04-05 13:55:55
Ясна написал(а):Добро пожаловать
и не понятно кто что видит.
как искать ответ?
Поделиться382026-04-05 13:56:56
Ирина3011 написал(а):
Я туда попала ?🙈
туда, но видишь ли ты ответ?
