Переезд в Россию

Объявление

Без паники! Идет проверка работоспособности форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переезд в Россию » Горячая линия » Вопросы по переезду, по документам


Вопросы по переезду, по документам

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я туда попала ?🙈

0

32

Ирина3011 написал(а):

Я туда попала ?🙈

Ходят - бродят - друг друга ищут
Присаживайтесь, рассказывайте, как до такой жизни дошли

https://upforme.ru/uploads/001c/ad/99/4/t783708.jpg

0

33

История. 1 апреля.
Всех приветствую. 🖖Вот это да!

Код:

0

34

Ясна написал(а):

да

Вы оформляли апостиль в РФ?
Ссылка на ГЛ

0

35

Ясна написал(а):

Вы оформляли апостиль в РФ?
Ссылка на ГЛ

ГЛ

0

36

Ясна написал(а):

Ссылка на ГЛ

[url=https://t.me/wayhome_ru/1381]Вы точно найдете ответ на свой вопрос по ссылке,
Добро пожаловать в ГЛ[/url]

ГЛ рядом с вами

Отредактировано Ясна (2026-04-01 01:16:56)

0

37

Ясна написал(а):

Добро пожаловать

и не понятно кто что видит.
как искать ответ?

0

38

Ирина3011 написал(а):

Я туда попала ?🙈

туда, но видишь ли ты ответ?

0


Вы здесь » Переезд в Россию » Горячая линия » Вопросы по переезду, по документам


+ Создать свой форум бесплатно